منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وحدات فحص عين
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
201239290861
المعرّف
#151721
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وحدات فحص عين في مستشفى الملك خالد التخصصي للعوين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 09:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 12:00 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SLIT LAMP (DIGITAL) WITH APPLANATION TONOMETER-DRAWER CABINETS-EXAMINATION ROOM-STAND INSTRUMENT SLIT LAMP | طبي | 10007342100045391000340610005969 | طبي | 8 | حبة | 10007342100045391000340610005969 | وحدة عيون كاملة- أربعة أجزاء بحسب الوصف في الاسم والمواصفات الفنية | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/151721/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
SLIT LAMP 5th floor.pdf
761 KB
تم التحميل
2021/151721/idd_4A6D3EE8-8E42-C109-87DE-7665CE500000_SLIT_LAMP_5th_floor.pdf
شروط الالتزام بمتطلبات الامن السيبراني.pdf
100 KB
تم التحميل
2021/151721/idd_860D248F-4B14-CE4E-8423-766F1D600000_شروط_الالتزام_بمتطلبات_الامن_السيبراني.pdf
4th floor slitlamp unit.pdf
654 KB
تم التحميل
2021/151721/idd_A2EC986F-281E-C8CF-87E4-7665CD900000_4th_floor_slitlamp_unit.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 1,175,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه | 744,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة الدولية للتجهيزات الطبيه | 819,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة | 728,404.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 1,641,944.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 1,175,400.00 | 1,128,384.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار