صيانة ونظافة مباني الدفاع المدني بمنطقة القصيم
الدفاع المدني
رقم المنافسة
201239290872
المعرّف
#151732
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني الرياض مخرج 10
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مباني الدفاع المدني بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 14:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/18 08:00 | 1442-06-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني مخرج 10 ادارة المنافسات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كرتون | كرتون مناديل من النوعية الجيدة (100 منديل مزدوج) | 240 | 240 | 240 | 0 |
| 2 | علبة | سائل غسيل الأيدي | 768 | 768 | 768 | 0 |
2 بند
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/151732/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات صيانة ونظافة مباني الدفاع المدني بالقصيم000.pdf
2021/151732/idd_11D54A99-0F27-C365-876A-768E5BC00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_صيانة_ونظافة_مباني_الدفاع_المدني_بالقصيم000.pdf
دليل التوطين الجديد.pdf
2021/151732/idd_25F5186F-AA5B-C361-84B7-768E5C100000_دليل_التوطين_الجديد.pdf
الغرامات.pdf
2021/151732/idd_741C4F67-559D-C1D2-8620-768E5C100000_الغرامات.pdf
معلومات المنافسة 9.pdf
2021/151732/idd_8156B54A-6E11-C4CF-8425-7689DD100000_معلومات_المنافسة_9.pdf
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2021/151732/idd_A29FF2A6-A3C4-C8A5-87DF-7665DCD00000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
تفضيل المنتج الوطني الحديث.pdf
2021/151732/idd_A5F9CC64-5907-C497-853E-768E5C100000_تفضيل_المنتج_الوطني_الحديث.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد فهد عبدالله العبيدان للمقاولات | 1,367,059.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 2,008,496.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 2,475,885.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزيزه زيد عامر العامر للتجارة والمقاولات | 1,383,261.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراج الثقة للتشغيل والصيانة | 1,382,346.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الجزيرة للاستثمار | 1,986,786.06 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التمييز للمقاولات | 1,398,543.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 2,722,543.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة التميز المحدودة شركة شخص واحد | 1,240,395.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد النجاح لخدمات الأعمال | 1,692,763.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تام السعودية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,333,834.53 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات | 1,726,559.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سارية للمشاريع | 1,321,405.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معاذ محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات شركة شخص واحد | 2,970,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مياسم الغربية للمقاولات | 1,323,868.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح نجد للمقاولات العامة | 1,034,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز العروبة للمقاولات | 2,868,192.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات | 1,713,877.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 1,238,522.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفاري الجنوب للمقاولات | 2,260,936.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسوار الخليج للصيانة والنظافة | 1,432,481.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راكز للتشغيل والصيانة | 1,277,605.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرويس | 334,096.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة | 1,988,442.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شرق العربية للمقاولات | 1,087,189.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصداف السلام شخص واحد شركة شخص واحد | 1,202,946.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 125,090.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارات العميد للاستثمار | 1,980,989.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصداف السلام شخص واحد شركة شخص واحد | 1,202,946.66 | 1,202,946.66 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار