شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب صيانة سيارة محافظة القطيف
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201239290877
المعرّف
#151736
الغرض من المنافسة
بشان صيانة سيارة للمحافظة القطيف التابعة لامارة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 09:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 09:10 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اجمالي العطاء شامل الضريبة | 1 | 1 | الريال | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
264 KB
تم التحميل
2020/151736/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والمواصفات والكميات صيانة سيارة مصفحة لمحافظة القطيف.pdf
152 KB
تم التحميل
2020/151736/idd_E6F1BCA1-0CBE-CF28-851E-766A93000000_الشروط_والمواصفات_والكميات_صيانة_سيارة_مصفحة_لمحافظة_القطيف.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد يوسف ناغي للسيارات | 68,897.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد يوسف ناغي للسيارات | 68,897.65 | 68,897.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار