شراء مباشر قيد التنفيذ

اصلاح مرة واحدة لمولد الكهرباء الاحتياطي لمبنى الاقامة الطويلة (One time Repair for LTCC Emergency Power Generator)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239290881

المعرّف

#151740

رقم المنافسة
201239290881
رقم المنافسة الداخلي
1615060
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح مرة واحدة لمولد الكهرباء الاحتياطي لمبنى الاقامة الطويلة (One time Repair for LTCC Emergency Power Generator)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 17:00 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 08:00 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 صيانة واصلاح 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2020/151740/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SOW 1615060.pdf

330 KB تم التحميل

2020/151740/idd_640B8981-57D0-C721-87AD-7665B8D00000_SOW_1615060.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار