شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين احتياج مكتب المساعد المالي والاداري بصحة الطائف(ورق تصويرA4)

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201239290903

المعرّف

#151762

رقم المنافسة
201239290903
رقم المنافسة الداخلي
222
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالمديرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج مكتب المساعد المالي والاداري بصحة الطائف(ورق تصويرA4)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/25 1442-05-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/26 10:00 1442-05-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 09:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
النفقات التشغيليه والتطويرية للايرادات بصحة الطائف 324070100 222 100 كرتون 324070100 0 ورق تصوير A4.pdf 207 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/151762/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ورق تصوير A4.pdf

207 KB تم التحميل

2020/151762/idd_9D247EA6-B4EB-CA10-86F6-7665E4300000_ورق_تصوير_A4.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار