شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياة كمية 7000 م3 والتابعة للواء التدخل السريع الخاص الثانية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239290906
المعرّف
#151765
الغرض من المنافسة
تأمين مياة كمية 7000 م3 والتابعة للواء التدخل السريع الخاص الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | التدخل السريع | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/151765/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد مياة 7000 م3.pdf
360 KB
تم التحميل
2020/151765/idd_43CFBFB7-21CF-C256-870C-7665E3700000_توريد_مياة_7000_م3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 7.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 73,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 11.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 7.50 | 7.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار