شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أحبار مختلفه لزوم المديريه العامه لحرس الحدود

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239290911

المعرّف

#151770

رقم المنافسة
201239290911
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أحبار مختلفه لزوم المديريه العامه لحرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 13:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 13:10 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/21 13:10 1442-05-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الورق ومنتجاته
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

تأمين أحبار مختلفه لزوم المديريه العامه لحرس الحدود

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مصروفات مكتبيه 22201 7 اداره التموين 0 image0005.pdf 139 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

820 KB تم التحميل

2020/151770/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0005.pdf

139 KB تم التحميل

2020/151770/idd_09F093D5-8048-C410-8D5B-7665E6D00000_image0005.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد 36,075.51 مطابق مشارك
مؤسسة حزمية للتجارة 27,571.25 مطابق مشارك
شركة بوابة الأحبار للتجارة 38,318.00 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 37,915.50 مطابق مشارك
مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات 30,434.72 مطابق مشارك
مؤسسة حزمية للتجارة 27,571.25 27,571.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار