عقد رش المبيدات الحشرية لمبنى المستشفى والوحدات التابعة له لمدة ثلاث سنوات
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201239290912
المعرّف
#151771
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالجبيل إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
رش المبيدات الحشرية لمبنى المستشفى والوحدات التابعة له لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 09:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 20:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/05 10:00 | 1442-05-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • الخدمات البيئية
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 عقد رش المبيدات الحشرية لمبنى المستشفى والوحدات التابعة له لمدة ثلاث سنوات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عقد رش المبيدات الحشرية لمبنى المستشفى والوحدات التابعة له لمدة ثلاث سنوات | 1 | 1 | 1 | مبيدات حشرية | 1 | عقد رش المبيدات الحشرية لمبنى المستشفى والوحدات التابعة له لمدة ثلاث سنوات | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/151771/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
جدول رقم 4.pdf
2021/151771/idd_1F6B2AA3-8371-C332-8673-76662F000000_جدول_رقم_4.pdf
جدول رقم 1.pdf
2021/151771/idd_545958C8-41FA-CA90-86E4-76662E900000_جدول_رقم_1.pdf
الشروط الخاصة.pdf
2021/151771/idd_6DD09034-A8E7-C5AD-85AD-76662E700000_الشروط_الخاصة.pdf
جدول رقم 3.pdf
2021/151771/idd_836CB0A2-7B54-CB93-8791-76662EE00000_جدول_رقم_3.pdf
جدول رقم 2.pdf
2021/151771/idd_D0BAF502-569D-CD41-85C8-76662EA00000_جدول_رقم_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميس العالمية للخدمات البيئية | 910,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 1,366,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكن العربيه للانشاء والصيانه المحدودة | 1,449,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيت السعودية المحدودة | 1,184,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس العالمية للخدمات البيئية | 910,800.00 | 910,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار