شراء مباشر
✓ مرسّى
سفلتة وتسوير ساحة الرجيع في قيادة حرس الحدود بقطاع القنفذة
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239290914
المعرّف
#151773
الغرض من المنافسة
سفلتة وتسوير ساحة الرجيع في قيادة حرس الحدود بقطاع القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 08:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • السفلته
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سفلتة وتسوير ساحة الرجيع في قيادة حرس الحدود بقطاع القنفذة | سفلتة وتسوير ساحة الرجيع في قيادة حرس الحدود بقطاع القنفذة | 1 | بالمتر المكعب وتوريد و عمل طبقة (Sub Base) بسمك 25 سم مع الدك و التسوية على الايزيد المقاس الاعتباري الأكبر عن 3/1 سمك الطبقة ولا تقل نسبة الدمك في اختيار المخروط الرملي ( Sand Cone test ) عن ۹۸ % من كثافة بروكتور المعدلة ولا يقل تصنيف التربة عن (A-2-4) ولا تقل نسبة تحمل كاليفورنيا عن 25% ويتم إنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | 220 | م3 | 1 | سفلتة وتسوير ساحة الرجيع في قيادة حرس الحدود بقطاع القنفذة | 0 | جدول كميات ساحة الرجيع.pdf 307 KB |
| سفلتة تسوير ساحة الرجيع في قيادة حرس الحدود بقطاع القنفذة | سفلتة تسوير ساحة الرجيع في قيادة حرس الحدود بقطاع القنفذة | 2 | بالمتر المسطح توريد وتنفيذ وفرد طبقات الرصف الإسفلتي للطرق من مخلوط للإسفلت على الساخن سمك كلي (7سم) تدرج (1) صنف(۱) طبقا لمواصفات وزارة النقل والسعر يشمل الدك والرص بعد عمل ميزانية شبكية بطريقة كنتور ورش طبقة الأساس بمادة (1-MC) للمحافظة على رطوبة الأساس بمعدل رش بنسبة من 0.5-1.75 لتر/م2 عند درجة حرارة 50-80 درجة مئوية. | 1225 | م2 | 2 | سفلتة تسوير ساحة الرجيع في قيادة حرس الحدود بقطاع القنفذة | 0 | جدول كميات ساحة الرجيع.pdf 307 KB |
| سفلتة وتسوير ساحة الرجيع في قيادة حرس الحدود بقطاع القنفذة | سفلتة وتسوير ساحة الرجيع في قيادة حرس الحدود بقطاع القنفذة | 3 | بالمتر الطولي عمل تخطيط للطرق حسب مواصفات الطرق واعتماد المهندس المشرف . | 220 | م.ط | 3 | سفلتة وتسوير ساحة الرجيع في قيادة حرس الحدود بقطاع القنفذة | 0 | جدول كميات ساحة الرجيع.pdf 307 KB |
| سفلتة وتسوير ساحة الرجيع بقطاع القنفذة | سفلتة وتسوير ساحة الرجيع بقطاع القنفذة | 4 | بالمتر الطولي توريد وتركيب سور شبك مقاس ۳٫۷۹ ملم وبارتفاع 3م مغطى بطبقة من البلاستيك الثقيل المعزول ضد العوامل الجوية على أن يتم تركيب مواسير مجلفنة قطر2 بوصة كل ۳ متر بارتفاع ۳ متر يتم تثبيتها بواسطة قواعد خرسانية مقاس ۵۰ سم * ۵۰ مسم و عمق ۵۰ سم وتكون معزولة بمادة البيوتومين ويثبت في أعلى الماسورة زاوية حديد على شكل حرف ((V وتكون مجلفنة ذات مقاس 50 سم من القاعدة ومیول 45 سم في الاتجاهين ويمر بداخلها سلك شائك بثلاث خطوط لحماية الموقع ويتم الشد والتثبيت بطريقة فنية صحيحة حسب أصول الصنعة وحسب توجيهات المهندس المشرف. | 140 | م.ط | 4 | سفلتة وتسوير ساحة الرجيع بقطاع القنفذة | 0 | جدول كميات ساحة الرجيع.pdf 307 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
893 KB
تم التحميل
2020/151773/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات ساحة الرجيع.pdf
307 KB
تم التحميل
2020/151773/idd_99A80C59-249E-C242-878F-76662C200000_جدول_كميات_ساحة_الرجيع.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تل العمارة للمقاولات | 147,510.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 298,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك المتحدة للمقاولات العامة | 66,780.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلوى علي الزهراني للمقاولات | 367,568.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعيد سعد الغامدي للتجارة والمقاولات | 149,310.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير مشاريع الطرق للمقاولات | 143,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المها نود للمقاولات | 96,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد كوم المحدودة | 84,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جمعان عبدالله بن علي الزهراني للاسفلت | 68,022.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسنم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 194,378.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حضارة الجزيرة للمقاولات العامة | 130,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحليل الأداء للمقاولات العامة | 123,452.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم العالمية التجارية | 69,902.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك المتحدة للمقاولات العامة | 66,780.50 | 66,780.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار