شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لزوم سيارات نيسان لشهر ربيع الآخر
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201239290941
المعرّف
#151800
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لزوم سيارات نيسان لشهر ربيع الآخر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 07:30 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 07:40 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2020/151800/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0011.pdf
2.2 MB
تم التحميل
2020/151800/idd_C250A00E-1A4E-CE9A-8797-7665FA300000_image0011.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اللؤلؤة الكبيرة الزرقاء للتجارة | 59,990.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بانعيم للتجارة | 24,087.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 22,568.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 25,024.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 25,180.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 22,568.75 | 22,568.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار