شراء مباشر قيد التنفيذ

طباعة أعلام الوطن السعودي

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201239290949

المعرّف

#151808

رقم المنافسة
201239290949
رقم المنافسة الداخلي
2200016013
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
مديرية المياه بمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طباعة أعلام الوطن السعودي من القماش والتي توضع على السارية وتكون الكتابة على الوجهين بمقاس ( متر ونصف في متر )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 13:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 10:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 10:00 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

طباعة أعلام الوطن السعودي من القماش والتي توضع على السارية وتكون الكتابة على الوجهين بمقاس ( متر ونصف في متر )

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
طباعة أعلام 1 120 عدد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

269 KB تم التحميل

2021/151808/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات اعلام الوطن السعودي.pdf

510 KB تم التحميل

2021/151808/idd_F74343FE-EEA9-CB59-870F-766A54000000_جدول_كميات_اعلام_الوطن_السعودي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار