مشروع تشغيل وصيانة لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض لمدة 5 سنوات ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
201239290952
المعرّف
#151811
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
مشروع تشغيل وصيانة لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض لمدة 5 سنوات ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 10:10 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/151811/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/151811/idd_15A2A4DD-A6F9-C5ED-87D6-76660BD00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
توضيح المواصفة .pdf
2021/151811/idd_3F78020D-F9EF-C8A9-8566-76660B600000_توضيح_المواصفة_.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/151811/idd_42005635-C345-CCF0-8611-76660BD00000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/151811/idd_4CC2E3EE-2878-CB48-87E4-76660BE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/151811/idd_9BDEEDAA-CF3B-CA44-846C-76660BC00000_ملخص_العرض_جديد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكشيم للمقاولات شركة شخص واحد شركة شخص واحد | 6,210,132.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه منصور عبدالله العبيد للمقاولات | 7,980,065.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 5,246,208.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 7,456,504.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمرون العرب ل لاتصالات وخدمات السلامه | 6,900,088.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف واحد التجاريه | 7,141,478.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهرة الصحراء للتجارة والمقاولات مساهمه مقفله | 8,004,176.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 10,275,148.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تام السعودية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 3,312,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 9,644,544.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السميري للمقاولات | 4,530,816.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الحجاز المحدودة | 6,770,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 9,911,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمرون العرب ل لاتصالات وخدمات السلامه | 6,900,088.32 | 6,899,849.86 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار