مشروع تأمين مياه صالحة للشرب لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمحافظة جدة لمدة ثلاث سنوات ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
201239290983
المعرّف
#151842
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين مياه صالحة للشرب لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمحافظة جدة لمدة ثلاث سنوات ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/03 10:10 | 1442-05-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/151842/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/151842/idd_0FD744AE-3058-C03A-8EFA-766633D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/151842/idd_65ED25A7-EB74-C995-85CB-766633D00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/151842/idd_8D808C25-BF7C-CFB3-8645-766633D00000_ملخص_العرض_جديد.pdf
توضيح المواصفة .pdf
2021/151842/idd_DCB979FD-6E76-C3CB-8634-766633A00000_توضيح_المواصفة_.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/151842/idd_F3F38083-2439-CD2C-86AC-766633D00000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 810,198.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد معجب عائض الشهرانى للمقاولات | 782,667.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 1,022,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 564,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 825,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 564,300.00 | 564,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار