منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين عمالة تحميل وتنزيل لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض لمدة عام ميلادي

المباحث العامة

رقم المنافسة

201239290987

المعرّف

#151846

رقم المنافسة
201239290987
رقم المنافسة الداخلي
2030
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

تأمين عمالة تحميل وتنزيل لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض لمدة عام ميلادي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 15:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 10:00 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/10 10:10 1442-05-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

840 KB تم التحميل

2021/151846/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/151846/idd_381BFEAE-EB05-C6E8-847E-76663BB00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2021/151846/idd_3C08FB11-3AD7-CEB2-872F-76663BB00000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

توضيح المواصفة .pdf

276 KB تم التحميل

2021/151846/idd_5BB6E82F-8E56-C8B5-86B5-76663B900000_توضيح_المواصفة_.pdf

فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

121 KB تم التحميل

2021/151846/idd_8DC42288-92CC-CA1F-8632-76663BB00000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf

فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2021/151846/idd_9B163651-66C9-C555-86FD-76663BA00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نسمة سمآ للتشغيل والصيانة 260,820.00 مطابق مشارك
شركة زوايا الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد 189,336.00 مطابق مشارك
شركة صفوة الرياض المحدودة 310,080.00 مطابق مشارك
شركة ابراج الثقة للتشغيل والصيانة 300,288.00 مطابق مشارك
شركة الديم للعلاقات العامة والاتصال شركة شخص واحد 345,599,449.92 مطابق مشارك
شركة أوان الورد للتجارة والمقاولات المحدودة شركة شخص واحد 226,320.00 مطابق مشارك
شركة خياري الامثل للمقاولات 272,832.00 مطابق مشارك
شركة شرق العربية للمقاولات 385,920.00 مطابق مشارك
شركة نمو للصيانة والنظافة 216,384.00 مطابق مشارك
شركة الكشيم للمقاولات شركة شخص واحد شركة شخص واحد 269,155.20 مطابق مشارك
شركة تنظيف المباني للتشغيل والصيانة 199,879.20 مطابق مشارك
مؤسسة أمواج الجزيرة للتشغيل والصيانة 169,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة أمواج الجزيرة للتشغيل والصيانة 169,920.00 169,920.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار