شراء مباشر ✓ مرسّى

Ambulance Repair GMC Savana Plate#8548VAB DM117 at IAFH-Dammam

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239291020

المعرّف

#151879

رقم المنافسة
201239291020
رقم المنافسة الداخلي
DR151159
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Ambulance Repair GMC Savana Plate#8548VAB DM117 at IAFH-Dammam

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 09:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 08:30 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/22 08:30 1442-05-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

إدارة العقود بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Ambulance Repair GMC Savana Plate#8548VAB DM117 Ambulance Repair GMC Savana Plate#8548VAB DM117 151159 غير مخزون 1 Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/151879/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
ورشة مجمع العربة لصيانة السيارات 8,050.00 مطابق مشارك
ورشة مجمع العربة لصيانة السيارات 8,050.00 8,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار