شراء مباشر قيد التنفيذ

J-MR-Inzii Bag retrieval system cylindrical design-JR494617

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239291022

المعرّف

#151881

رقم المنافسة
201239291022
رقم المنافسة الداخلي
12505338
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 21:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 16:00 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 16:00 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Inzii Bag retrieval system cylindrical design 12–15 mm and guide bead أداة منظار لسحب العينات مقاس 12 مم والحقيبة سعة 1600 مل Inzii Bag retrieval system cylindrical design 12–15 mm and guide bead أداة منظار لسحب العينات مقاس 12 مم والحقيبة سعة 1600 مل 1 50 Each 1 0 J-MR-Inzii Bag retrieval system cylindrical design-JR494617.pdf 32 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/151881/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار