شراء مباشر قيد التنفيذ

J-HR-JR 454643 LED round panel(225mm),aluminum, frosted glass

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239291041

المعرّف

#151900

رقم المنافسة
201239291041
رقم المنافسة الداخلي
تق454643
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب توريد مواد بناء وصناعيه لمدينه الملك عبدالعزيز الطبيه بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 21:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 17:40 1442-05-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/22 17:40 1442-05-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
LED round panel(225mm),aluminum, frosted glass,IP40, 50000hrs lifespan,18W, 1800 lumens,CRI،أ80, chipset:CREE/Bridgelux, 220-240 volts,50/60Hz, 3 years warranty, approval CE,RoHs,color temp:(3000K & 6000k) لمبة ليد نوع دائري قطر225ملم 1 1 2000 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

JR454643-RFQ12453324.pdf

26 KB تم التحميل

2020/151900/idd_7E2A3B5F-341E-C6EE-8478-7666DC600000_JR454643-RFQ12453324.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار