شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد حافظات فلين لحفظ البرودة عدد (500) (40 لتر ) وعدد (500) (30لتر ) لزوم إدارة الشؤون الطبية/ المستودعات .

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239291042

المعرّف

#151901

رقم المنافسة
201239291042
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين زتوريد حافظات فلين لحفظ البرودة عدد (500) (40 لتر ) وعدد (500) (30لتر ) لزوم إدارة الشؤون الطبية/ المستودعات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 08:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 11:00 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 11:00 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

وصف المنافسة

المديرية العامه لحرس الحدود بالرياض / الإداره العامه للأمدادات والتموين

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
تأمين وتوريد حافظات فلين لحفظ البرودة (40 لتر) مصروفات مكتبية 1 500 عدد 22201 0
تأمين وتوريد حافظات فلين لحفظ البرودة (30لتر ) مصروفات مكتبية 2 500 عدد 22201 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

831 KB تم التحميل

2020/151901/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 18,975.00 مطابق مشارك
مصنع الشرق للبوليستيرين المحدودة شركة شخص واحد 20,125.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 546,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 18,975.00 18,975.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار