منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة دراسة هيكلة أصول الهيئة

الهيئة العامة للأرصاد وحماية البيئة

رقم المنافسة

201239291070

المعرّف

#151929

رقم المنافسة
201239291070
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأرصاد وحماية البيئة
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الدور الرابع بمبنى الهيئة في جدة حي الورود

الغرض من المنافسة

نظرا لبدء التنظيمات البيئة الجديدة(المركز الوطني للأرصاد والمركز الوطني للالتزام البيئي) ممارسة مهامها في المقر الرئيسي للهيئة العام للأرصاد وحماية البيئة سابقا في مدينة جدة .وعليه نرغب بطرح منافسة لإجراء دراسة تقييمية تحدد احتياجات كل مركز من المساحات و التجهيزات المكتبية والمرافق الأخرى المساندة من مستودعات و مواقف سيارات وذلك من خلال دارسة ملائمة المقر الحالي للهيئة العامة للأرصاد وحماية البيئة سابقا والمباني الأخرى التابعة لها و تحديد كيفية توزيعها بين المركزين بشكل يضمن التشغيل الكفوء والفعال و بما يلائم حاجة كل مركز .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 10:50 1442-05-19
موعد فتح العروض 2021/01/03 11:00 1442-05-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الدور السادس عشر بمنى الهيئة العامة للارصاد وحماية البيئة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

جدول 1 جدول الكميات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 وثيقة دراسة تفصيلية وتحديد الاحتياجات من مساحات مكتبية ومرافق لكل مركز تشمل التصاميم والرسومات وإعادة هيكلة المساحات وتوزيعها على كل مركز. 0
2 1 وثيقة دراسة النموذج التشغيلي الملائم للمباني بعد توزيعها على المراكز . 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

380 KB تم التحميل

2021/151929/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

هيكلة أصول الهيئة.pdf

5.2 MB تم التحميل

2021/151929/idd_0DBEBBFA-48DE-C403-8645-766B26200000_هيكلة_أصول_الهيئة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الاستشارية السعودية للاستشارات الهندسية 977,500.00 مطابق مشارك
شركة هاك العربية للاستشارات الهندسية 517,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الابعاد القياسيه للاستشارات الهندسية 348,831.80 مطابق مشارك
معهد البحوث و الاستشارات بجامعة الملك عبدالعزيز 747,500.00 مطابق مشارك
شركة الابعاد القياسيه للاستشارات الهندسية 348,831.80 348,831.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار