شراء مباشر ✓ مرسّى

كبسولات لاصق ذاتي عام بنظام الاسمنت الراتنجي اللون A1

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239291073

المعرّف

#151932

رقم المنافسة
201239291073
رقم المنافسة الداخلي
4200608
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كبسولات لاصق ذاتي عام بنظام الاسمنت الراتنجي اللون A1 بكمية 900 كبسولة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 09:00 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 09:00 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كبسولات لاصق ذاتي عام بنظام الاسمنت الراتنجي اللون A1 301691500042 4200608 اسنان 900 كبسولة 301691500042 كبسولات لاصق ذاتي عام بنظام الاسمنت الراتنجي اللون A1 0 4200608.pdf 370 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/151932/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200608.pdf

370 KB تم التحميل

2020/151932/idd_6AF195A0-9E5C-C7F8-8700-766A14300000_4200608.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة موارد العلاج الطبية 24,975.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 8,100.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 8,100.00 8,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار