توريد مفاتيح عزم إلكترونية مع أجهزة فحصها
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
رقم المنافسة
201239291143
المعرّف
#152002
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين مفتاح عزم الكتروني وأجهزة فحصها حسب الكميات المطلوبة والمواصفات الفنية المرفقة، ويستخدم لربط وفحص قوة الربط الميكانيكية لمثبتات بيرنقات العجلات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 09:30 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/14 10:30 | 1442-06-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه المنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Electronic Torque Wrench | 1 | 1 | Equipment | 2 | عدد | 1 | ELECTRONIC TORQUE WRENCH A SYSTEM TO TO TORQUE AND CAP POLTS OF WHEELSETS | 0 |
| Transducer torque tester | 2 | 2 | Equipment | 2 | عدد | 2 | TRANSDUCER TORQUE AN EQUIPMENT TO CALIBRATE ELECTRONIC TORQUE WRENCHES | 0 |
| التدريب | التدريب | 3 | training | 1 | عدد | 3 | التدريب | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/152002/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحق 3 نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/152002/idd_21410913-4724-CDF1-864B-766A57B00000_ملحق_3_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
ملحق التعميم.pdf
2021/152002/idd_3916558E-B50F-C232-851D-768BA2500000_ملحق_التعميم.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/152002/idd_3A75628C-EA21-C8C8-87A0-766A57B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق 4 المخططات والرسومات.pdf
2021/152002/idd_47738DCC-3BF6-CD1E-86F9-766A57B00000_ملحق_4_المخططات_والرسومات.pdf
ملحق 5 رقم نموذج التأهيل اللاحق.pdf
2021/152002/idd_72364588-87C4-C022-8FC1-766A57B00000_ملحق_5_رقم_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق 6 نموذج معايير تقييم العروض.pdf
2021/152002/idd_7253CBF3-38CC-C604-857B-766A57B00000_ملحق_6_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2021/152002/idd_9F95652A-AD95-C977-8439-766A57B00000_ملحق_2_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
ملحق 1 خطاب تقديم العرض.pdf
2021/152002/idd_AC1FD89C-1B0A-C815-869B-766A57B00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار