الصيانة والدعم الفني لأنظمة الشبكة في المركز السعودي لكفاءة الطاقة
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
201239291174
المعرّف
#152032
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الرائدة المدينة الرقمية حي النخيل الرياض مبني رقم IT02 الدور الثاني الإدارة المالية مكتب رقم 204
الغرض من المنافسة
• يرغب المركز بالحصول على الصيانة والدعم الفني لتوفير أقصى درجات الحماية الأمنية لشبكة المركز وأجهزة الموظفين، ورفع مستوى الأمان وحماية شبكة الأنترنت من مخاطر انتشار الفيروسات والاختراقات وتسريب المعلومات، وتوفير الحماية على المنفذ الرئيسي للأنترنت، وتقديم الدعم والصيانة بشكل دوري وعند الطلب.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 19:10 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر المركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | توفير الصيانة والدعم الفني بمستوى 7 × 24 | 1 | خدمة | 24 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/152032/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الصيانة والدعم الفني لشبكة المركز.pdf
2020/152032/idd_E72353C9-AE87-C60D-84F6-766A79900000_كراسة_الصيانة_والدعم_الفني_لشبكة_المركز.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 2,123,682.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 1,499,991.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 2,829,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 1,499,991.00 | 1,499,991.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار