منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتجهيز سيارة نقل متوسط دينا جامبو لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201239291179

المعرّف

#152038

رقم المنافسة
201239291179
رقم المنافسة الداخلي
2033
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتجهيز سيارة نقل متوسط دينا جامبو لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 13:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/12 10:00 1442-05-28
موعد فتح العروض 2021/01/12 10:10 1442-05-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة
  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

793 KB تم التحميل

2021/152038/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الشروط العامة بتأمين السيارات والآليات.pdf

74 KB تم التحميل

2021/152038/idd_165C541F-E9D4-CBF5-84F2-766A74300000_الشروط_العامة_بتأمين_السيارات_والآليات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/152038/idd_587653FC-7B99-C2FC-84D4-766A74600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2021/152038/idd_89889305-6BD1-C8D7-8495-766A74500000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

121 KB تم التحميل

2021/152038/idd_C0D8AEBF-62ED-CC0C-85A7-766A74600000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2021/152038/idd_F5D40F92-1629-C574-8D4D-766A74500000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

توضيح المواصفة .pdf

185 KB تم التحميل

2021/152038/idd_F8082DE3-381D-C7AC-8586-766A74300000_توضيح_المواصفة_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التطوير الأمني للسيارات 313,950.00 مطابق مشارك
معرض سما القادسية للسيارات 341,550.00 مطابق مشارك
شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة 399,625.00 مطابق مشارك
شركة التطوير الأمني للسيارات 313,950.00 313,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار