شراء مباشر ✓ مرسّى

اعادة دهان لعدد ( 36) مركبة من نوع ( فلفو ونش-ونش مرسيدس-باص تايوتا )

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

201239291186

المعرّف

#152044

رقم المنافسة
201239291186
رقم المنافسة الداخلي
42/125
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعادة دهان لعدد ( 36) مركبة من نوع ( فلفو ونش-ونش مرسيدس-باص تايوتا )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 09:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 08:00 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/23 08:00 1442-05-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 1 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 2 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 3 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 4 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 5 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 6 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 7 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 8 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 9 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 10 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 11 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 12 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 13 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 14 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 15 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 16 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 17 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 18 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 19 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 20 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 21 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 22 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 23 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 24 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 25 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 26 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 27 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 28 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 29 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 30 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 31 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 32 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 فلفو ونش1984 33 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 ونش مرسيدس 1985 34 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 ونش مرسيدس 1985 35 0
اعادة دهان كامل لون رسمي 1 باص هاي اس تايوتا 2013 36 0

36 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

391 KB تم التحميل

2020/152044/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

42-125.pdf

499 KB تم التحميل

2020/152044/idd_5D174E31-BC93-C7D8-8598-766AA5400000_42-125.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فيراري المستقبل لصيانة السيارات 240,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة علي محمد عامر الاحمدي التجارية 64,170.00 مطابق مشارك
مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة 473,202.00 مطابق مشارك
مؤسسة نهى يحي عبدالوهاب الشريف لاصلاح الآلات والمكائن 130,203.00 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 66,240.00 مطابق مشارك
شركة غيار ذكي التجارية 242,650.00 مطابق مشارك
شركة نورس الخليج التجارية 64,081.08 مطابق مشارك
مؤسسة زاوية الأبداع للمعدات 248,400.00 مطابق مشارك
شركة الملحم لخدمات السيارات 99,981.00 مطابق مشارك
شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة 911,145.00 مطابق مشارك
شركة نورس الخليج التجارية 64,081.08 64,081.08 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار