شراء مباشر
✓ مرسّى
EYE WASH ISOTONIC
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239291193
المعرّف
#152051
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمسشتفى القوات المسلحة بشرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 10:10 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 10:30 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | قارورة | ثلثي المدة | EYE WASH ISOTONIC | 4200215 | - | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/152051/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 81,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار التطوير للأدوية | 87,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيتا ديرم | 79,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 81,600.00 | 78,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار