شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1610047-4.5 mm offset rod with 70mm actuator CAT RA002-4545SLR70 MFR NUVASIVE قضيب مكافئ من التيتانيوم قطر 4.5مم مزود بماكينه استطاله مغناطيسيه مقاس 70مم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239291201
المعرّف
#152059
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.5 mm offset rod with 70mm actuator CAT RA002-4545SLR70 MFR NUVASIVE قضيب مكافئ من التيتانيوم قطر 4.5مم مزود بماكينه استطاله مغناطيسيه مقاس 70مم | 4.5 mm offset rod with 70mm actuator CAT RA002-4545SLR70 MFR NUVASIVE قضيب مكافئ من التيتانيوم قطر 4.5مم مزود بماكينه استطاله مغناطيسيه مقاس 70مم | 1 | 1 | each | 1 | 0 |
| 4.5 mm standard rod with 70mm actuator CAT RA002-4545SL70 MFR NUVASIVE قضيب اساسي من التيتانيوم قطر 4.5مم مزود بماكينه استطاله مغناطيسيه مقاس 70مم | 4.5 mm standard rod with 70mm actuator CAT RA002-4545SL70 MFR NUVASIVE قضيب اساسي من التيتانيوم قطر 4.5مم مزود بماكينه استطاله مغناطيسيه مقاس 70مم | 2 | 1 | each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2020/152059/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 86,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 86,450.00 | 86,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار