شراء مباشر
✓ مرسّى
HR- ME301010 / ightCycler® 480 Multiwell Plate 96, white, incl. sealing foils , cat.# 4729692001
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239291220
المعرّف
#152078
الغرض من المنافسة
مستشفي الملك عبد العزيز للحرس الوطني - الأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 08:50 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/20 09:50 | 1442-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
ightCycler® 480 Multiwell Plate 96, white, incl. sealing foils , cat.# 4729692001
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ightCycler® 480 Multiwell Plate 96, white, incl. sealing foils , cat.# 4729692001 | LAB | 296921 | A | 10 | 'KIT | 1 | ightCycler® 480 Multiwell Plate 96, white, incl. sealing foils , cat.# 4729692001 | 0 | HR301010 ETIMAD RFQ.pdf 204 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2020/152078/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
HR301010 ETIMAD RFQ.pdf
204 KB
تم التحميل
2020/152078/idd_7991B7B5-0FE3-C532-862B-766A8A600000_HR301010_ETIMAD_RFQ.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 21,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار