مشروع تطوير نظام إدارة علاقات العملاء
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
201239291241
المعرّف
#152098
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
تطوير نظام إدارة علاقات العملاء وتحسين تجربة المستخدم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:30 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/152098/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الملحقات 4.zip
2021/152098/idd_1993FF47-91EE-C915-84F4-766AE0F00000_الملحقات_4.zip
استلام الضمانات.pdf
2021/152098/idd_4E63CE35-69F3-C1A7-8563-766A9FE00000_استلام_الضمانات.pdf
تعليمات تقديم العطاء.pdf
2021/152098/idd_54C6B040-A49F-C1D7-84A1-766AAF100000_تعليمات_تقديم_العطاء.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2021/152098/idd_9747374D-0108-C121-8607-766A9F600000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
الرد على استفسارات مشروع تطوير نظام إدارة علاقات العملاء.pdf
2021/152098/idd_B74334D2-C191-C2A7-8597-772DADB00000_الرد_على_استفسارات_مشروع_تطوير_نظام_إدارة_علاقات_العملاء.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتوافقه للحاسبات الاليه | 12,663,449.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البلاد العربيه المحدودة | 8,270,503.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 4,448,892.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 12,978,808.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الضوابط العربية المحدودة | 6,675,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 9,963,669.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 7,659,437.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 5,712,510.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 3,489,294.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 23,584,843.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الوطن الذكية لتقنية نظم المعلومات | 9,392,050.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 9,963,669.00 | 9,963,669.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار