منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية توريد وتركيب أنظمة أمنية للحماية من السرقة

إدارة التعليم بمحافظة النماص

رقم المنافسة

201239291242

المعرّف

#152099

رقم المنافسة
201239291242
رقم المنافسة الداخلي
8/42/102
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة النماص
الفرع / الإدارة
فروع ادار ة تعليم النماص
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات شعبة المنافسات

الغرض من المنافسة

عملية توريد وتركيب انظمة امنية للحماية من السرقة لمدارس ادارة التعليم بالنماص بغرض حماية المدارس من السرقة لتكون محفوظة و بحالة جيدة وبصورة امنة بعد انتهاء عملية تركيب الكاميرات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 09:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 14:00 1442-06-05
موعد فتح العروض 2021/01/19 10:00 1442-06-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض تعليم النماص-قاعة الاجتماعات - الدور الاول

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

الأعمال الإنشائية

  • نظام المراقبة والأمن والسلامة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

وصف المنافسة

مدينة النماص

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 القوى العاملة - عام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مهندس شبكات وتيار خفيف 8 1
2 1 مراقب فنى 8 1
3 1 عمالة مهرة 8 1

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2021/152099/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

‫مقايسة عملية توريد وتركيب انظمة امنية للحماية من السرقة - نسخة.pdf

582 KB تم التحميل

2021/152099/idd_F7547C9C-445A-C69A-84A1-766AD4B00000_‫مقايسة_عملية_توريد_وتركيب_انظمة_امنية_للحماية_من_السرقة_-_نسخة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ضوء المعلومات للتجاره 1,988,279.69 مطابق مشارك
شركة روابط المشاريع 3,977,381.95 مطابق مشارك
شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد 1,865,949.75 مطابق مشارك
مؤسسة المورد العذب لتقنية المعلومات 4,181,630.00 مطابق مشارك
شركة سفك الامنية 1,401,597.00 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 999,879.00 مطابق مشارك
مؤسسة وقاية الذهبية لاجهزة السلامة 2,637,640.00 مطابق مشارك
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 996,130.00 مطابق مشارك
شركة عين تكعيب التجارية 2,480,784.60 مطابق مشارك
مؤسسة اصايل الخيل للمقاولات 3,086,600.00 مطابق مشارك
التكامل الذكي المتقدم التجارية شركة شخص واحد 5,907,612.10 مطابق مشارك
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 996,130.00 996,130.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار