شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مباشر مستلزمات غرف العمليات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS-1591826 BASKET EXTRACTOR STONE NITINOL TIPLESS 10FR X 38CM LENGTH STERILE FOR PCNL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239291247
المعرّف
#152104
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات من خلال نظام الاوراكل مستلزمات طبية لقسم غرف العمليات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 18:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 10:10 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BASKET EXTRACTOR STONE NITINOL TIPLESS 10FR X 38CM LENGTH STERILE FOR PCNL | BASKET EXTRACTOR STONE NITINOL TIPLESS 10FR X 38CM LENGTH STERILE FOR PCNL | 1591826 | 55 | حبه | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/152104/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 53,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاون الطبية من شخص واحد | 44,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 53,460.00 | 42,768.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار