شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين مستلزمات نظافة202005105 CLASSIC MICROFIBER WATER MOP With COLOR CODED

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201239291250

المعرّف

#152107

رقم المنافسة
201239291250
رقم المنافسة الداخلي
202005105
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات نظافة202005105 CLASSIC MICROFIBER WATER MOP With COLOR CODED

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 11:20 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/28 11:20 1442-05-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CLASSIC MICROFIBER WATER MOP With COLOR CODED CLASSIC MICROFIBER WATER MOP With COLOR CODED 1 500 حبة 1 0 202005105 attach.pdf 473 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

490 KB تم التحميل

2020/152107/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

202005105 attach.pdf

473 KB تم التحميل

2020/152107/idd_B331DB4F-01F6-C8D4-8636-766AB3E00000_202005105_attach.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار