شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000225828/0000008200907/HOLDING FORCEPS WITH GALL RATCHET LOCK LEFT 180 MM/529
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239291262
المعرّف
#152119
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 19:30 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 07:30 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HOLDING FORCEPS WITH GALL RATCHET LOCK LEFT 180 MM | ORD0000225828 | 0000008200907 | 5 | EACH | 0000008200907 | HOLDING FORCEPS WITH GALL RATCHET LOCK LEFT 180 MM | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/152119/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 14,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 10,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 10,760.00 | 10,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار