شراء مباشر
✓ مرسّى
TISSUE EXPNADER SMOOTH 1869/1/2020
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239291302
المعرّف
#152159
الغرض من المنافسة
توريد TISSUE EXPNADER SMOOTH************************************
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 18:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 13:10 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 07:10 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TISSI'E EXPANDER S}'OOTH RECTANGUIAR (6. 5X5.1CM) | TISSI'E EXPANDER S}'OOTH RECTANGUIAR (6. 5X5.1CM) | 1 | 3 | EACH | 01 | 0 | 1869-1-2020.pdf 351 KB |
| TISSI'E EXPENDER SIioOTH (ELI.rPTrCAr (10X5CM | TISSI'E EXPENDER SIioOTH (ELI.rPTrCAr (10X5CM | 2 | 3 | EACH | 02 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2020/152159/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1869-1-2020.pdf
351 KB
تم التحميل
2020/152159/idd_D3A2514C-584F-C722-855B-766AFD300000_1869-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 18,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 18,000.00 | 18,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار