شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين مستلزمات نظافة 202005106 MOP HEAD PLASTIC WITH CLIP TO HOLD WET MOP

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201239291311

المعرّف

#152168

رقم المنافسة
201239291311
رقم المنافسة الداخلي
202005106
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات نظافة 202005106 MOP HEAD PLASTIC WITH CLIP TO HOLD WET MOP

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 13:10 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/28 13:10 1442-05-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
MOP HEAD PLASTIC WITH CLIP TO HOLD WET MOP N-HUSK-032-00001 1 400 حبة 202005106 0 202005106.pdf 126 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

490 KB تم التحميل

2020/152168/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

202005106 attach.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/152168/idd_C3EA2C8E-6B77-CE09-8444-766B10600000_202005106_attach.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار