شراء مباشر
✓ مرسّى
SILICON MASKS FOR BIPAP/CPAP MACHINES
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239291317
المعرّف
#152174
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 14:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/23 14:00 | 1442-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SILICON MASKS FOR BIPAP/CPAP MACHINES | SILICON MASKS FOR BIPAP/CPAP MACHINES | 1 | 150 | حبة | 40020493 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/152174/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملف الشروط العامة.pdf
259 KB
تم التحميل
2020/152174/idd_E6783E0B-F734-CBAF-87BC-766B0FE00000_ملف_الشروط_العامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأماني الشامخة للتجارة | 42,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية | 22,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزير التجارية | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت نهاوند التجارية | 28,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوادر العلمية للتجارة | 21,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوادر العلمية للتجارة | 21,450.00 | 21,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار