شراء مباشر ✓ مرسّى

INTRAOSSEOUS NEDLE SET 1316/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239291322

المعرّف

#152179

رقم المنافسة
201239291322
رقم المنافسة الداخلي
1316/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد INTRAOSSEOUS NEDLE SET******************************

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 18:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 13:30 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 07:30 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
INTRAOSSEOUS MEDLE SET 25MM 1.8MM GAUGE 15 INTRAOSSEOUS MEDLE SET 25MM 1.8MM GAUGE 15 1 30 EACH 01 0 1316-1-2020.pdf 656 KB
INTRAOSSEOI'S NEEDLE SET 15UM 1.8MM GAUGE 15 INTRAOSSEOI'S NEEDLE SET 15UM 1.8MM GAUGE 15 2 30 EACH 02 0
INTAOSSEOUS NEEDI.E SET 45HM 1.8MM GAUCE 15 INTAOSSEOUS NEEDI.E SET 45HM 1.8MM GAUCE 15 3 30 EACH 03 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2020/152179/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1316-1-2020.pdf

656 KB تم التحميل

2020/152179/idd_7E5A0D64-FDA8-C491-875A-766B11200000_1316-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة المتحدة الأولى للخدمات الطبية 63,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيت الهجره التجارية 54,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار نخبة الخليج التجارية 40,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة النطاقات الراقية التجارية 51,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة النطاقات الراقية التجارية 51,750.00 51,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار