منافسة عامة قيد التنفيذ

تـأجـيـر مـقـهـى ديـوان الـوزارة بالمبنى الرئيسي

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

201239291326

المعرّف

#152183

رقم المنافسة
201239291326
رقم المنافسة الداخلي
069769
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الخارجية إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تـأجـيـر مـقـهـى ديـوان الـوزارة بالمبنى الرئيسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/31 12:20 1442-05-16
موعد فتح العروض 2021/01/04 10:00 1442-05-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وزارة الخارجية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 كراسة مقهى ديوان الوزارة.pdf 4.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

269 KB تم التحميل

2020/152183/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2020/152183/idd_24C08275-348F-C4C2-8547-76703CF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد 1.pdf

417 KB تم التحميل

2020/152183/idd_898E3BEA-AF78-CACB-8626-76703CF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد_1.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/152183/idd_8B18DBC7-F8BB-CE95-867A-76703D000000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/152183/idd_BEE9E7EF-63A7-CFB1-869A-76703CF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

كراسة مقهى ديوان الوزارة.pdf

4.1 MB تم التحميل

2020/152183/idd_D507B375-822C-C956-858C-76703BB00000_كراسة_مقهى_ديوان_الوزارة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار