شراء مباشر
✓ مرسّى
CENTEC VACUUM REGULATOR
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239291332
المعرّف
#152189
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 09:30 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/29 09:30 | 1442-05-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CENTEC VACUUM REGULATOR | CENTEC VACUUM REGULATOR | 1 | 2 | EACH | 40020165 | 0 | 40020165.pdf 421 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/152189/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إدماج الفضاء للمقاولات | 28,000.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إدماج الفضاء للمقاولات | 28,000.20 | 28,000.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار