منافسة عامة
✓ مرسّى
كراسة منافسة تصميم وطباعة التقارير الصندوق السنوية والبروشورات واللوحات لعام 2020م
الصندوق السعودي للتنمية
رقم المنافسة
201239291357
المعرّف
#152214
عنوان الضمان الإبتدائى
الصندوق السعودي للتنمية إدارة المصروفات قسم المناقصات
الغرض من المنافسة
تصميم وطباعة التقارير الصندوق السنوية والبروشورات واللوحات لعام 2020م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 11:00 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/31 11:00 | 1442-05-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الصندوق السعودي للتنمية المصروفات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| البند والكميات حسب الكراسة | 1 | 1 | حسب الكراسو | 0 | تصميم وطياعة تقارير الصندوق السنوية والبروشورات واللوحات لعام 2020.pdf 6.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
220 KB
تم التحميل
2020/152214/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تصميم وطياعة تقارير الصندوق السنوية والبروشورات واللوحات لعام 2020.pdf
6.3 MB
تم التحميل
2020/152214/idd_44487677-2796-C277-8540-766B31200000_تصميم_وطياعة_تقارير_الصندوق_السنوية_والبروشورات_واللوحات_لعام_2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فهد محمد العمري للدعاية والاعلان | 189,865.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للاستثمار | 333,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكاله مروان للدعايه والاعلان والعلاقات العامه للتسويق | 963,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة كوادر الاعلام للدعاية والاعلان | 355,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 301,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 524,276.95 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 241,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنوار الوسيلة للدعاية والاعلان | 435,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 157,205.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 606,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشواف العالمية | 589,203.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 353,711.25 | — | مطابق | مشارك |
| دار الفيصل الثقافية للطباعة والنشر | 286,068.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 241,442.50 | 241,442.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار