شراء مباشر
✓ مرسّى
ECHELON 60 ENDOSCOPIC LINEAR CUTTER RELOAD
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239291382
المعرّف
#152239
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 14:10 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/30 14:10 | 1442-05-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ECHELON 60 ENDOSCOPIC LINEAR CUTTER RELOAD (GOLD) 3.8MM | ECHELON 60 ENDOSCOPIC LINEAR CUTTER RELOAD (GOLD) 3.8MM | 1 | 55 | each | 40020425 | 0 |
| ECHELON 60 ENDOSCOPIC LINEAR CUTTER RELOAD (GREEN) 4.1MM | ECHELON 60 ENDOSCOPIC LINEAR CUTTER RELOAD (GREEN) 4.1MM | 2 | 55 | each | 40020425 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
414 KB
تم التحميل
2020/152239/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البدر المشرق التجارية | 157,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 56,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 92,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 92,290.00 | 92,290.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار