منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين مياه صالحة للشرب لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض لمدة عام ميلادي

المباحث العامة

رقم المنافسة

201239291397

المعرّف

#152254

رقم المنافسة
201239291397
رقم المنافسة الداخلي
2036
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

تأمين مياه صالحة للشرب لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض لمدة عام ميلادي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 10:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/12 10:00 1442-05-28
موعد فتح العروض 2021/01/12 10:10 1442-05-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

790 KB تم التحميل

2021/152254/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/152254/idd_3545EFB4-1002-C243-8644-766B59A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2021/152254/idd_49F255B5-CF70-C02D-867B-766B59A00000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

121 KB تم التحميل

2021/152254/idd_7D48DE34-C9CD-C9E4-8684-766B59A00000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf

فتح

توضيح المواصفة .pdf

132 KB تم التحميل

2021/152254/idd_C023DC2C-EA5D-C1D3-84E9-766B59800000_توضيح_المواصفة_.pdf

فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2021/152254/idd_DD1D46E1-11AF-C11E-8717-766B59A00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حسن عبدالله محمد العماري للمياه شركة شخص واحد 357,696.00 مطابق مشارك
شركة شاس لخدمات المياه المحدودة 308,016.00 مطابق مشارك
شركة معاذ محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات شركة شخص واحد 670,680.00 مطابق مشارك
مؤسسة كنز الرياض للنقليات 468,979.20 مطابق مشارك
شركة أعمال الرافد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 532,072.80 مطابق مشارك
مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه 407,376.00 مطابق مشارك
شركة شاس لخدمات المياه المحدودة 308,016.00 308,016.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار