مشروع توريد وتركيب أنظمة (لإدارة الأتصالات الإدارية، ونظام الأرشيف الإلكتروني، وإدارة اللجان والاجتماعات) لهيئة تطوير المنطقة الشرقية
هيئة تطوير المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201239291417
المعرّف
#152274
عنوان الضمان الإبتدائى
8217 سلمان الفارسي حي الخالدية الجنوبية الدمام 32221
الغرض من المنافسة
تنفيذ مشروع توريد وتركيب أنظمة (لإدارة الأتصالات الإدارية، ونظام الأرشيف الإلكتروني، وإدارة اللجان والاجتماعات) لهيئة تطوير المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 12:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/06 13:00 | 1442-05-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر هيئة تطوير المنطقة الشرقية بالدمام بوابة الأعمال |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/152274/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
معايير التقييم.pdf
2021/152274/idd_4371973E-B4BD-C61E-85FE-767FD1A00000_معايير_التقييم.pdf
اقرار وتعهد.pdf
2021/152274/idd_CEBB93E9-E4D5-CA09-842A-76804D500000_اقرار_وتعهد.pdf
استفسارات وإيضاحات.pdf
2021/152274/idd_EEC37217-9329-C2A5-8460-76C703000000_استفسارات_وإيضاحات.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/152274/idd_FD03908B-CB7D-CFFF-8730-766F62700000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
كراسة الشروط و المواصفات.pdf
2021/152274/idd_FF04E1D7-76A9-C997-8573-767FD1B00000_كراسة_الشروط_و_المواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 388,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صلني | 705,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 2,537,572.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال الحلول المترابطة | 1,556,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 561,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرؤيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 51,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سبل العلم لتقنية المعلومات | 1,787,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 581,238.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 1,958,313.51 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 563,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الاداره للحاسب الآلي شركة شخص واحد | 310,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 573,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 2,537,572.75 | 1,960,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار