منافسة عامة
✓ مرسّى
ترقية نظام قواعد البيانات MySQL لتطبيق وطني
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
201239291437
المعرّف
#152294
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية
الغرض من المنافسة
الحصول على نظام قواعد بيانات يشمل جميع المميزات و الدعم الفني لضمان الاستقرار و التوفر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 16:00 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/31 08:00 | 1442-05-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة : 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | Software components لمدة سنتين | 5 | خادم |
| 2 | Software components لمدة سنتين | 24 | شهر |
| 3 | Software components لمدة سنتين | 4 | قواعد بيانات |
| 4 | Software components لمدة سنتين | 24 | قواعد بيانات |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2020/152294/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات | 271,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات | 271,687.50 | 271,687.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار