منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تنفيذ نظام إدارة موارد المنظمة ERP للهيئة العامة للمنافسة

الهيئة العامة للمنافسة

رقم المنافسة

201239291452

المعرّف

#152309

رقم المنافسة
201239291452
رقم المنافسة الداخلي
2020/72
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنافسة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنافسة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للمنافسة

الغرض من المنافسة

تتطلع الهيئة لتنفيذ نظام إدارة موارد منظمة مترابط لكل من إدارة الموارد البشرية وإدارة المشتريات والعقود والإدارة المالية، بما يخدم أعمال الهيئة اليومية ويخدم موظفيها والمستفيدين من هذا النظام من خلال تقديم أفضل الحلول بالمعايير المطابقة للمتطلبات الأمنية ومعايير العمل الخاصة بالمملكة العربية السعودية من خلال هذا النظام.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 16:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 10:50 1442-05-19
موعد فتح العروض 2021/01/03 11:00 1442-05-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة العامة للمنافسة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 الاشتراك بنظام الموارد البشرية للهيئة 15 مستخدم
2 الاشتراك بنظام الموارد المالية للهيئة 10 مستخدم
3 الاشتراك بنظام العقود والمشتريات 10 مستخدم
4 الاشتراك بنظام بوابة الخدمات الذاتية للموظف 100 مستخدم
5 الاشتراك بنظام بوابة الخدمات الذاتية للمدير 35 مستخدم
6 الاشتراك بنظام التقارير 100 مستخدم
7 الاشتراك بنظام الرواتب 15 مستخدم
8 نقل المعرفة لعدد (100) أشخاص من خلال عشر ورش عمل 10 ورشة
9 الدعم الفني للأقسام الإدارية وتقنية المعلومات 24 شهر

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

339 KB تم التحميل

2021/152309/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لمشروع تطوير نظام الموارد المالية والادارية -V 7.3.4.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/152309/idd_CC0029B9-7F9A-C337-8438-766BCF500000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_تطوير_نظام_الموارد_المالية_والادارية_-V_7.3.4.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد 13,459,526.40 مطابق مشارك
شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات 3,685,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الهوشان المحدودة 4,175,560.30 غير مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 887,225.00 غير مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 4,922,328.39 غير مطابق مشارك
شركة ماستك لتقنية المعلومات 4,203,126.79 غير مطابق مشارك
شركة حلول الوطن الذكية لتقنية نظم المعلومات 2,500,000.00 مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 9,753,494.92 غير مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم 8,464,165.37 غير مطابق مشارك
الشركة التطبيقية لخدمات الحاسب الالي حاسب 7,150,533.83 غير مطابق مشارك
شركة حلول الوطن الذكية لتقنية نظم المعلومات 2,500,000.00 2,500,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار