شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع تطوير مركز صحي الصفا 2 التابع لمستشفى الملك فهد بجدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201239291493

المعرّف

#152350

رقم المنافسة
201239291493
رقم المنافسة الداخلي
75
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فهد العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع تطوير مركز صحي الصفا 2 التابع لمستشفى الملك فهد بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 12:00 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/23 12:00 1442-05-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 مشروع تطوير مركز صحي الصفا 2 التابع لمستشفى الملك فهد بجدة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مشروع تطوير مركز صحي الصفا 2 التابع لمستشفى الملك فهد بجدة 1 1 1 0 مشروع تطوير مركز صحي الصفا 2 التابع لمستشفى الملك فهد بجدة.pdf 2.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/152350/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع تطوير مركز صحي الصفا 2 التابع لمستشفى الملك فهد بجدة.pdf

2.4 MB تم التحميل

2020/152350/idd_1C21D8EF-B543-C2A3-8788-768513900000_مشروع_تطوير_مركز_صحي_الصفا_2_التابع_لمستشفى_الملك_فهد_بجدة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار