منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة نظام المراسلات الادارية
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
201239291494
المعرّف
#152351
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية
الغرض من المنافسة
تقديم التشغيل والدعم الفني والصيانة لنظام المراسلات وهو نظام يهدف لتحويل المعاملات الورقية بين الجهات الحكومية الى معاملات الكترونية وترميزها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 16:00 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/03 09:00 | 1442-05-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | الدعم الفني لنظام المراسلات | 24 | شهر |
| 2 | الدعم الفني لقواعد البيانات. | 24 | شهر |
| 3 | التدريب ونقل المعرفة | 2 | EA |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
الملحقات.zip
15.9 MB
تم التحميل
2020/152351/idd_DD7E5CA4-AA94-C9D2-84D8-766BAB200000_الملحقات.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايجاد الحلول الرقمية المحدودة | 265,706.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديجي نايشن | 219,088.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 154,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 591,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الابتكار لخدمات الأعمال | 295,627.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 154,675.00 | 154,675.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار