شراء مباشر
✓ مرسّى
Supply of Monitor, Vital Signs, Automated, Touchscreen, Integration with EMR, Storage Min. 800 Records, LAN/serial data connection, 220V, with Mobile Stand/Welch Allyn Thermometer/ Printing Function. Parameter Alarm Settings. (Ethernet & USB Ports)for Medical Imaging Dept. at IAFH-Dammam
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239291503
المعرّف
#152360
الغرض من المنافسة
Supply of Monitor, Vital Signs, Automated, Touchscreen, Integration with EMR, Storage Min. 800 Records, LAN/serial data connection, 220V, with Mobile Stand/Welch Allyn Thermometer/ Printing Function. Parameter Alarm Settings. (Ethernet & USB Ports)for Medical Imaging Dept. at IAFH-Dammam
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 09:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 08:50 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 08:50 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| of Monitor, Vital Signs, Automated, Touchscreen, Integration with EMR, Storage Min. 800 Records, LAN/serial data connection, 220V, with Mobile Stand/Welch Allyn Thermometer/ Printing Function. Parameter Alarm Settings. (Ethernet & USB Ports) | of Monitor, Vital Signs, Automated, Touchscreen, Integration with EMR, Storage Min. 800 Records, LAN/serial data connection, 220V, with Mobile Stand/Welch Allyn Thermometer/ Printing Function. Parameter Alarm Settings. (Ethernet & USB Ports) | 147815 | غير مخزون | 1 | - | 1 | 0 | DR147815.pdf 963 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/152360/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
DR147815.pdf
963 KB
تم التحميل
2021/152360/idd_9815F43E-E97C-CE01-85C9-766BD7F00000_DR147815.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 19,397.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 33,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 19,397.17 | 19,397.17 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار