منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الحراسات الأمنية

الهيئة العامة للأوقاف

رقم المنافسة

201239291509

المعرّف

#152366

رقم المنافسة
201239291509
رقم المنافسة الداخلي
685
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأوقاف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عن طريق المنصة

الغرض من المنافسة

الغرض من هذه الوثيقة هو دعوة الشركات المحليين لتقديم عروض مشروع الحراسات الأمنية للهيئة العامة للأوقاف وفق نطاق العمل المحدد في هذه الوثيقة، ويجب على الشركات المنفذة أن تثبت حصولها على خبرة كافية بمشاريع متعددة مماثلة ونجاحات سابقة في المملكة العربية السعودية. ويجب أن يكون العرض بتكلفة ثابتة يشمل كافة المتطلبات كما هو محدد في هذه الوثيقة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 16:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 13:00 1442-06-05
موعد فتح العروض 2021/01/18 13:00 1442-06-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض عن طريق المنصة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 0 8 Security Supervisor equipped with all necessary security items mentioned in the scope 8 0
2 23 23 2 8 Security Guard equipped with all necessary security items mentioned in the scope 8 2

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2021/152366/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

التَّشغيل والصيانة.pdf

746 KB تم التحميل

2021/152366/idd_2D0E1BE1-6BBC-CB8A-869B-767035400000_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

كراسة التشغيل والصيانة- مشروع الحراسات الأمنية - signed.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/152366/idd_57F26D7F-7990-C4F2-84D3-767035000000_كراسة_التشغيل_والصيانة-_مشروع_الحراسات_الأمنية_-_signed.pdf

فتح

معايير التأهيل مستوى 1.pdf

56 KB تم التحميل

2021/152366/idd_7DBE416F-0820-C461-8624-767035800000_معايير_التأهيل_مستوى_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد 5,642,820.00 غير مطابق مشارك
مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة 4,371,840.15 مطابق مشارك
شركة السعودية العالمية للحراسات الأمنية المدنية 4,196,304.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المؤتمن للحراسات الأمنية 16,243.75 مطابق مشارك
مؤسسة كرده للحراسات الأمنية 6,044,538.03 مطابق مشارك
شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة 4,761,993.60 غير مطابق مشارك
مؤسسة المؤتمن للحراسات الأمنية 16,243.75 16,243.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار