منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل اعمال الحراسات الأمنية في الكلية التقنية للبنين بجازان (مخصص للمنشآت الصغيرة المتوسطة المحلية فقط )

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

201239291530

المعرّف

#152387

رقم المنافسة
201239291530
رقم المنافسة الداخلي
16
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان المؤسسة بالرياض

الغرض من المنافسة

تشغيل اعمال الحراسات الأمنية في الكلية التقنية للبنين بجازان بعدد حراس (7) حراس لمدة 12 شهراً. مخصص للمنشآت الصغيرة المتوسطة المحلية فقط الحاصلة على شهادة منشآت ويجب ان تتوفر لدى المتنافسين شهادة التوطين نطاق أخضر فما فوق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 02:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 13:00 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/21 09:00 1442-06-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المنصة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 تكاليف القوى العاملة.zip 50 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

388 KB تم التحميل

2021/152387/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

حراسة امنية الكلية التقنية للبنين بجازان.zip

824 KB تم التحميل

2021/152387/idd_4C049916-682F-CFDB-8580-766C9BC00000_حراسة_امنية_الكلية_التقنية_للبنين_بجازان.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نوط الحماية للحراسات الأمنية 366,114.00 مطابق مشارك
شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد 386,400.00 غير مطابق مشارك
شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية 353,556.00 مطابق مشارك
شركة الفارس للحراسات الامنية 424,267.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة المؤتمن للحراسات الأمنية 396,597.60 مطابق مشارك
مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة 434,700.00 غير مطابق مشارك
شركة ران للحراسات الامنية المدنية الخاصة شركة شخص واحد 424,267.20 مطابق مشارك
شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد 400,696.80 غير مطابق مشارك
شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية 353,556.00 353,556.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار