منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل اعمال الحراسات الأمنية في الكلية التقنية للبنين بالرس (مخصص للمنشآت الصغيرة المتوسطة المحلية فقط)

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

201239291536

المعرّف

#152393

رقم المنافسة
201239291536
رقم المنافسة الداخلي
18
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان المؤسسة بالرياض

الغرض من المنافسة

تشغيل اعمال الحراسات الأمنية في الكلية التقنية للبنين بالرس بعدد حراس (7) حراس لمدة 12 شهراً. مخصص للمنشآت الصغيرة المتوسطة المحلية فقط الحاصلة على شهادة منشآت ويجب ان تتوفر لدى المتنافسين شهادة التوطين نطاق أخضر فما فوق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 03:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 13:00 1442-06-12
موعد فتح العروض 2021/01/26 09:00 1442-06-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المنصة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 تكاليف القوى العاملة.zip 50 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

388 KB تم التحميل

2021/152393/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تنبية لمنافسات المنشآت الصغيرة والمتوسطة pdf.pdf

311 KB تم التحميل

2021/152393/idd_9DC49219-0A5D-C655-862D-768961400000_تنبية_لمنافسات_المنشآت_الصغيرة_والمتوسطة_pdf.pdf

فتح

حراسة امينة الكلية التقنية للبنين بالرس.zip

802 KB تم التحميل

2021/152393/idd_AEDDDD02-8AA8-C81B-8477-766CC0F00000_حراسة_امينة_الكلية_التقنية_للبنين_بالرس.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المؤتمن للحراسات الأمنية 365,238.72 مطابق مشارك
شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد 386,400.00 غير مطابق مشارك
مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة 434,700.00 غير مطابق مشارك
شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية 353,556.00 مطابق مشارك
مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية 439,530.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المؤتمن للحراسات الأمنية 365,238.72 350,020.44 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار